Случай

Tutaj pozycjonujemy najlepsze strony dla dorosłych (czyli branże związane z hazardem, z erotyką, z ogłoszeniami towarzyskimi, z kamerkami i wszystkie inne pochodne). Cena umieszczenie linku do swojej strony w tym dziale podlega indywidualnej wycenie.
DZIAŁ DLA OSÓB POWYŻEJ 18 ROKU ŻYCIA!
Hildasnist

Случай

Postautor: Hildasnist » 19 wrz 2018, 12:32

Добрый вечер! Не знаю что делать, можешь хоть кто то мне подскажет, или у кого-то была похожая ситуация. Парень изменил мне на зло в компании, но я как то не воспринимали это всерьёз потому что он говорил это якобы в шутку. Потом после того как я увидела сообщение от другой девушки мне сразу стало все ясно, пришлось позвонить ей так-как я не получила от него конкретного ответа. Ну и тут она все рассказала. селиконовая шлюшка
Привела доказательства в виде ссылок на ее автографы на чужой стене. Долго он с ней беседовал и разбирался. А по итогу позвонил мне и поблагодарил, якобы за то, что открыла ему глаза на человека, которому он зря доверял. После этого случая общения с Андреем стало еще больше, и мы вдвоем стали с нетерпением ждать его возвращения и нашей встречи. Я волновалась очень! Встреча слегка не удалась… Мы пошли погулять, но через время у Андрея начало крутить живот. Ничего не оставалось делать, как идти ко мне домой. Мы провели чудесный вечер вдвоем! О многом болтали и смеялись. И вот именно на этом этапе я-то и совершила ошибку…мы с ним переспали. Он остался на ночь у меня, а утром уехал в свой город (жили мы, кстати, в разных городах тогда, которые находились поблизости друг от друга). В то время я была «на коне» и уверена в себе. Хорошая работа, спорт, друзья… А тут появился он, и я вообще была самым счастливым человеком на земле!

Wróć do „Witryny dla dorosłych”